ШАББАТ

Астана 25.11.2005

   В пятницу в Еврейском общинном центре Астаны 23 члена общины зажгли субботние свечи.

   На Шаббате присутствовал гость - консул государства Израиль Анатолий Лившиц. Он рассказал собравшимся об обстановке в Израиле, о своих полномочиях в РК, о своей работе. Затем Анатолий ответил на многочисленные вопросы членов общины.

   В завершении встречи, консул пожелал евреям Астаны мира и здоровья. Шаббат, шалом!


Ольга Матусевич