ПОДОШЕЛ К КОНЦУ МЕСЯЦ ТИШРЕЙ

Тараз 03.11.2005

  Вот и подходит к концу месяц Тишрей - время стольких осенних праздников. Это и Рош-а-Шана, и Йом-Кипур, и Суккот, и Симхат-Тора.

  Поэтому не удивительно, что этот месяц оказался таким насыщенным и ярким. В Хэсэде Тараза прошло множество праздничным концертов. Выезд за город на природу, множество тематических мероприятий для детей и взрослых, посвященных этим праздникам. Все члены общины участвовали во многих интересных мероприятиях и встречах. Поэтому каждый из них может сказать, что месяц Тишрей был очень насыщен замечательными событиями.

   Завершающей точкой этого праздничного месяца стал Шаббат, проведенный нашей общиной 28 октября.


Ида Букина