В ПОДАРОК ДЕТЯМ

Кокшетау 29.12.2006

  За активное участие в жизни Хэсэда ребятам из детского клуба "Анахну" были подарены билеты на новогоднее представление в Русский областной театр драмы им. Лермонтова. Благодаря заслуженному деятелю искусств, директору театра Валерию Тарасову, часть стоимости билетов стала подарком Хэсэду.

  Ребята с интересом смотрели спектакль–мюзикл "Снежная королева", а после спектакля все прошли на новогоднюю елку, где всем были вручены подарки. Юные члены общины пели, участвовали в веселых конкурсах, водили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой, Белкой и совсем не злой , а доброй Бабой Ягой! А четырехлетняя Александра Григорьева, в костюме "Восточной красавицы", рассказала Деду Морозу стих, за что и получила в награду большую, вкусную конфету!

  Возвращались наши детки домой полные впечатлений и восторга пересказывая и делясь впечатлениями от посещения театра!Приятно видеть радость детей!


Наталья Чембрович