|
Хочу выразить глубокую благодарность за заботу и помощь нашему карагандинскому Хэсэду "Мириам". Раньше я с удовольствием приходила сюда, посещала все праздники, концерты. Сейчас еле передвигаюсь, и поэтому забота обо мне сотрудников Хэсэда особенно дорога. В беде я не чувствую себя одинокой. Очень благодарна своей патронажной работнице - Валентине Петровне Власюковой. Она просто помогает мне выжить! Покупает продукты и лекарства, готовит еду, убирает квартиру. А самое главное, помогает мне мыться, купаться, поддерживать достойный внешний вид, что для меня очень важно. Словом, это моя палочка-выручалочка.
|