МЫСЛИТЬ, РАССУЖДАТЬ, ТВОРИТЬ

Петропавловск 17.10.10

  После проведения первого тура Викторины по иудаике дети с нетерпением ждали результатов. Самые нетерпеливые сами звонили в Хэсэд, в надежде услышать свою фамилию среди участников второго тура.

   Ну вот и наступил долгожданный день! Все кто прошел во второй тур, собрались в Хэсэде вновь.

  Когда дети получили вопросы, они были немного удивлены тем, что надо давать развернутый ответ, а не выбирать вариант из предложенных.

  Все старались проявить себя с творческой стороны, пытались мыслить и рассуждать, отвечая на вопросы.

  Теперь мы все с нетерпением ждем результатов. Ведь желающих попасть в 3 тур очень много!


Юлия Сорока