ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО

Петропавловск 01.09.11

   Незадолго до дня знаний в Хэсэде – Эфраим по старой и доброй традиции собралась молодёжь и ребятишки. Наши детки идут в школу, а кто- то из нашей молодёжи, перешагнул уже этот порог и поступил в университет, колледж и техникум . Например наш помощник и активист ,Дмитрий Алмазов поступил в железнодорожный колледж Дмитрий будет машинистом электровоза . В этот день дети пришли в Хэсэд с хорошим настроением , но в глазах виднелась грусть о том что лето уже прошло и о том что они теперь будут видеться не так часто , как раньше. Ведь летний детский центр заканчивает свою работу . Теперь детки смогут видеться только по воскресеньям и на наших праздниках .

Детям в этот день были сказаны тёплые слова напутствия перед новым учебным годом . И безусловно приятным сюрпризом послужил большой и вкусный торт с чаем.

Дети расходились в ожидании новой встречи, ведь им сейчас предстоит усиленная подготовка к празднику Рош-а- шана . А мы в свою очередь, желаем детям мира , добра и только хороших оценок в новом учебном году!


Юлия Сорока