|
Не
смотря на снежную погоду, 11 декабря, прошло праздничное заседание детского
клуба "Шатиль". Ребята ознакомились с обычаями праздника Ханука,
делали замечательные поделки, рисовали, под руководством Марины Эдуардовны
любящего, внимательного педагога. Лучшие работы клуба, на радость окружающим,
украсили стены Хэсэда и Общинного центра. Дети с гордостью показывали
работы своим родителям, бабушкам.
А затем малышей ждало сладкое угощение, заботливо приготовленное
Еленой Левиной, Мариной Зоммерфельд, Ириной Котлярчук, и замечательные
подарки, в которых каждый ребенок нашел любимые сладости.
Пользуясь возможностью, родители ребят из клуба "Шатиль",
выразили благодарность Комитету "Джойнт" и Ассоциации "Мицва",
за детские программы, за ежемесячную помощь: продуктовые посылки, одежду,
помощь канцтоварами, моющими средствами, мед. препаратами.
- Я, мама Орли Сакимовой - говорит
одна из родительниц - от лица всей своей семьи хочу сказать
огромное спасибо за помощь, оказанную нам на кануне праздника в виде кровати
для дочери, постельного белья, подушки, и зимней одежды. Без поддержки
"Джойнта" и Ассоциации "Мицва", я не знаю как бы мы
смогли пережить эту зиму. Столько радости и моральной поддержки вы подарили
нашей семье!
Детский клуб "Шатиль" и родители желают всем евреям
светлого и радостного праздника Хануки.
Родительский комитет ХЭСЭД:
Сакимова Бахыт,
Сурикова Ольга,
Миркина Любовь,
Монастырская Любовь Лейбовна,
Ли Яна.
|