|
Сегодня
в Общинном центре Астаны прошла последняя в 2004 году встреча детского
клуба "Шатиль".
Занятие было посвящено подведению итогов уходящего года.
15 ребят поделились своими впечатлениями о работе детского клуба, а затем
приняли участие в познавательной викторине, играли в обучающие игры, занимались
творчеством.
А сладкий стол, накрытый волонтерами Хэсэда, стал приятным
подарком для детей. Самым активным участникам клуба были вручены памятные
сувениры.
Ольга Матусевич
|