|
В
Усть-Каменогорске, в областном драматическом театре, еврейская благотворительная
организация Хэсэд "Фаина" провела празднование Хануки.
Праздничный вечер украсило выступление вокальной группы "Эстер".
В их исполнении прозвучали: ханукальная песня "Неротай хазеерим",
"Лехаим", "Яхад Левелев", "Шалом".
Молодежная творческая группа показала сценку об истории Хануки.
Напомнив присутствующим о том, как масло, рассчитанное на один день, чудесным
образом горело 8 дней.
Любовь Рыльская
|