| Местом
проведения девятой медицинской конференции Тэда Майерса стал Киев. С 20 по 22
мая в этом городе совершенствовали свои профессиональные навыки руководители медицинских
программ Хэсэдов. На конференции присутствовали представители всех стран СНГ.
Всего собралось около 70 человек. Заседание проводилось в Хэсэде "Авот Азриель".
Занятия проводили преподаватели из США: Тэд Мунсат (невропатолог),
Гари Шульник (инфекционист), Марк Перлот (кардиолог). Их лекции, можно оценить,
как высокопрофессиональные, актуальные, доступные пониманию.
В
качестве практического занятия был проведен подробный разбор сложного случая.
Слушатели семинара успешно справились с задачей - поставили точный диагноз
больному.
Вера
Свердловски провела заседание на тему "Новые направления развития медицинской
программы".
В перерывах между занятиями врачи обменивались
опытом работы, советовались с профессионалами из США. Два дня, отведенные под
семинар, пролетели незаметно, несмотря на высокий темп и насыщенность учебной
программы.
Участники встречи расстались, горя желанием встретиться
вновь на 10-й, юбилейной, конференции в 2004 году.
Сима
Бранович | |